Игрушка Smoby Мой салон красоты для маленького визажиста

- В наличии
- Код: 116822466
4 008 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Чемодан Smoby Beauty 320148
Чемодан Красота от Smoby для маленьких креативных стилистов! Твоя дочь все еще там слишком молод для настоящей косметики? Или, может быть, она любит играть с модой, и у нее это отлично получается. воображение? Представляем косметичку My Beauty Vanity от Smoby, которая безопасно и интересно познакомит детей с миром моды и красоты. Игрушка косметика позволит воплотить талантливый стиль, который сохранится часами совершенствует свой макияж. Девочки разыграют весь процесс создания макияжа, они уложат волосы и украсят ногти – все это в мире воображения. Чемодан, полный игрушечной косметики, разбудит ваше воображение.
Чемодан My Beauty Vanity Smoby содержит целых 13 аксессуаров, которые соединяются друг с другом. парикмахерские услуги, маникюр и макияж. Здесь вы найдете игрушечные помады и тени для век. веки, шампуни, повязки, лаки, а также кисточка и расческа и многое другое другие добавки. Все аксессуары прекрасно имитируют настоящую косметику, поэтому Играть с ними будет очень приятно. Дети будут вдохновлены этим занятием. взрослых и с удовольствием достанет эту игрушечную косметику в бьюти-чемодане от Smoby. Они смогут сыграть роль косметолога или парикмахера и притвориться, что делают макияж. себя или своих братьев и сестер. Щетка и расческа подходят для настоящего расчесывания. который можно закрепить красивой пластиковой лентой!
Чемодан Красота с косметикой – это компактное развлечение где угодно. Все игрушки детская косметика упакована в стильный бьюти-чемоданчик красивого синего цвета. пастельный цвет. Благодаря удобной ручке его можно брать куда угодно и играть с ним. косметика там, где мы хотим! Внутри девочки найдут малышей зеркало, так чемодан My Beauty Vanity сразу станет салоном красоты! Игрушка идеальный вариант для девушек, которые интересуются модой, но слишком молоды. еще для детской косметики. Чемодан Smoby разовьет воображение и даст оче
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повязка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 28 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Количество элементов | 13 |
| Мoдель | 320148 |
| Марка | Smoby |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 008 ₴









