Игрушка Smoby beauty Gabi 320166 - Zabawka

- В наличии
- Код: 171500635
4 008 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Smoby Cat House Габи Чемодан Красота Чемодан Gabi's Cat House с 15 аксессуарами, такими как тени для век, блеск для губ, лаки для ногтей и аксессуары для волос. Вся продукция не является настоящей косметикой. Сделано во Франции.
Мобильный салон красоты из серии My Beauty по лицензии Gabi's Cat House включает в себя чемодан и 15 аксессуаров, объединяет 3 мира: парикмахерское искусство, маникюр и макияж. Богатая комплектация: 2 лака для ногтей, 2 помады, 1 палетка теней для век, 1 тушь для ресниц, 1 щетка, 1 расческа, 1 ожерелье, 1 браслет, 2 кольца, 1 упаковка крема и 2 муляжа коробок, аксессуары - имитации косметики для поддержания чистоты в play. Эффектный чемоданчик для красоты с просторным внутренним пространством, удобной ручкой и 2 замками для неконтролируемого открывания, содержит зеркало, полки, лотки и секретное отделение, в котором можно спрятать, например, помаду. Компактный чемоданчик имеет выдвижные полки, которые позволяют экономить пространство внутри, создавая комфортное пространство для игры, вы сможете погрузиться в мир любимых персонажей и заботиться о себе там, где вам удобно! Бьюти-бокс не только привлекает внимание своим эстетичным внешним видом, но и его удобно брать с собой повсюду, поэтому играть в маникюрщицу можно будет практически где угодно. Игрушки с традициями: с 1924 года компания Smoby выпускает прочные игрушки, которые прослужат долгие годы. Франция, размеры изделия: в разложенном виде примерно 35 x 28 x 28 см, для детей от 3 лет.
Дети наблюдают за взрослыми и любят подражать им, так они познают свое непосредственное окружение и мир. Серия игрушек от Smoby имитирует приспособления из повседневной жизни, что позволяет детям учиться и усваивать определенные ценности посредством игры. SMOBY ТРАДИЦИИ И КАЧЕСТВО - игрушки Smoby с 1924 года представляют собой эргономичные игрушки с высоким качеством изготовления, ответственно поддерживающие здоровое развитие детей, благодаря постоянному контролю качества, многолетнему опыту, использованию качественных материалов, высокому уровню экологическое сознание и современное производственное оборудование, мы обеспечиваем безопасную игру.
Информация о продукте Номер по каталогу 7600320166 Бренд Koci Domek GabiТип ВолосыМакияжМаникюрВозрастные требования от 3 летПол ДевушкиЦвет СинийРозовыйРазмеры
35,5 х 28,6 х 28,5 см Аксессуары в комплекте 2 лака, 2 помады, 1 палетка теней, 1 тушь, 1 кисть, 1 расческа, 1 колье, 1 браслет, 2 кольца, 1 упаковка крема, 2 пустышки
Другие параметры Размеры упаковки: 8,9 х 44,3 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 35 мм |
| Количество элементов | 15 |
| Лицензия | Koci Domek Gabi |
| Мoдель | 7600320166 |
| Марка | Smoby |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Koci Domek Gabi |
- Цена: 4 008 ₴





