Игрушка Smily Play, двуязычный ноутбук с подсветкой (8030)

- В наличии
- Код: 19620451
4 238 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Двуязычный ноутбук Smily Play с подсветкой (8030)
Это развивающая игрушка, говорящая на польском и английском языках. Ноутбук — это интерактивная игрушка, которая поддерживает интеллектуальное развитие малыша. Рекомендуется детям от 3 до 6 лет.
Интерактивная игрушка, способствующая развитию малыша
Учит:
Разворачивается:
Требуются три батарейки типа ААА 1,5 В.
рекомендуемый возраст 3–6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.38 |
| Возраст | 10 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 34 мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Марка | Smily Play |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 238 ₴




