Игрушка Hobby Horse Игрушка для Девочки, Мальчика, Конь на Палу A3 - Зabawka

- В наличии
- Код: 142016003
6 219 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Лошадь, которая приглашает вас поиграть в Hobby Horse Skippi, — это большая, тщательно сделанная лошадь на палке, которая порадует каждого ребенка, который любит лошадей. Это отличная игрушка, которая приглашает вашего ребенка поиграть в физические игры с друзьями. ребенку, если он хочет такую лошадь, и покажите ему фотографию, и она мгновенно развеет ваши сомнения. Подарок для любителя лошадей. Увлечение верховой ездой завоевывает сердца все большего количества девушек и подростков. лошадь. они являются прекрасным дополнением к тренировкам на настоящей лошади. Страсть, возникшая во время посещения конного завода, может быть продолжена в любое время и в любом месте. В комплект поставки каждой лошади Скиппи входит черный повод и поводья. . Благодаря этому маленький любитель лошадей может сразу начать развлекаться. Хотя лошади других производителей любят позировать для фотографий в поводах, они часто с ними вообще не идут или за них приходится доплачивать несколько десятков злотых. означает удобство для прыжков. У нашей хобби-лошади идеально подобранная длина палки. Лошадью удобно управлять, а палка не мешает при прыжках через препятствия. Очень важна соответствующая длина палки – слишком длинная палка может затруднить игру. Палка закреплена жестко, не фиксируется. перемещайте вбок или поворачивайте, чтобы ручка была прочной и удобной. Большая лошадка, размер А3. Материал: 100 полиэстер. Наполнитель: силиконовое волокно (искусственный пух). Безопасно для детей: сертифицирован CE в Польше. Размеры в упаковке: 13,0 х 30,0 х 62,0 (см) Производство: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 мм |
| Мoдель | Hobbyhorse |
| Марка | Skippi |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 6 219 ₴





