Игрушка Skippi Hobby Horse Тарантоватый Черно-белый - Зabawka

- В наличии
- Код: 168014233
5 973 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Скиппи-хобби-лошадь с черными пятнами — большая лошадь на палке, поводок в комплекте
GAD03023
Лошадь, которая приглашает вас поиграть
Hobby Horse Skippi — большая, тщательно сделанная лошадка на палке, которая порадует каждого ребенка, который любит лошадей.
Это отличная игрушка, которая приглашает вашего ребенка поиграть в физические игры с друзьями.
Спросите ребенка, хочет ли он такую лошадь, и покажите ему фото, и он в мгновение ока развеет ваши сомнения.
Подарок любителю лошадей
Хобби верховой езды завоевывает сердца все большего числа девушек и подростков.
Езда и прыжки на любительской лошадке — прекрасное дополнение к тренировкам на настоящей лошади.
Увлечение, зародившееся во время посещения конного завода, можно продолжить где угодно и когда угодно.
Скиппи означает удобный для прыжков
У нашей лошади-любителя идеально подобранная длина палки. Лошадь удобна в управлении, шест не мешает при прыжках через препятствия.
Очень важна правильная длина клюшки: слишком длинная клюшка может затруднить игру.
Палка установлена жестко, не сдвигается в стороны и не вращается, что делает хват надежным и удобным.
В комплект входит недоуздок и поводья
Каждая лошадь Скиппи поставляется с черным поводом и поводьями. Благодаря этому маленький любитель лошадей сможет сразу начать играть.
Хотя лошади других производителей любят позировать для фото в недоуздках, часто они с ними вообще не идут или за них приходится доплачивать несколько десятков злотых.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 62 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Мoдель | Hobbyhorse |
| Марка | Skippi |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
- Цена: 5 973 ₴
