Игрушка Simba Chi Love Baby Boo Interaktywny Pies

- В наличии
- Код: 158060555
4 499 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Интерактивная собака Simba Chi Love Baby Boo
Тип и материал
Интерактивные функции
Электропитание и время работы
Размеры и вес
Заявление и возраст ребенка
Дополнительные функции
Совместимость
Установить содержимое
Сертификаты и безопасность
Основные функции продукта
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | Baby Boo |
| Марка | Simba |
| Материал | Tkanina |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 499 ₴

