Игрушка Simba Toys Poo Puppy

- В наличии
- Код: 86119431
3 716 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
SIMB TOYS POO ЩЕНОК
Poo Poo Puppy — очаровательная собачка из сериала Chi Chi Love. Приготовьте печенье для любимого питомца. Вставьте пластичную массу в форму и приготовьте вкусные угощения, а затем скормите ими своего питомца. щенок. Время для любимой прогулки! Наденьте поводок и выведите его на прогулку, не забудьте взять с собой сумки, входящие в комплект. Когда ты водите собаку на поводке, пройдя около метра, она покакает. Теперь уберите за своим питомцем! Этот необычный набор наверняка вам понравится. много радости для детей, которые мечтают завести собственного питомца. И по функции, который у него будет учить детей ответственности и заботе о животных.
Состав и особенности набора: Собака Чи Чи ЛавПоводокМаса пластиковая форма в контейнере для печеньяКисть мешки для чистки в контейнере для храненияСоздать вкусные деликатесы из пластилина вы будете гулять с собакой на поводке примерно через час прогулки метро покакает
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 m+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Марка | Simba |
| Материал | Drewno |
| Поддерживаемые языки | Polski |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Характер | Cars |
- Цена: 3 716 ₴



