SSD накопитель Silicon Power Ace A58 512GB 2,5" SATA (SP512GBSS3A58A25)
- В наличии
- Код: 128143657
7 724 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Silicon Power Ace A58, 512 ГБ, 2,5 дюйма, SATA (SP512GBSS3A58A25)
Формат SSD-диска
Интерфейс
Емкость
Скорость чтения и записи
Технология памяти
Основные особенности SSD
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T., TRIM, NVMe |
| Емкость | 512 |
| Мoдель | Ace A58 512GB 2,5" |
| Марка | Silicon Power |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 530Мб/c |
| Скорость чтения | 560Мб/c |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | 2,5cala |
- Цена: 7 724 ₴
