SSD накопитель Silicon Power S55 480GB 2,5" (SP480GBSS3S55S25)
- В наличии
- Код: 40033765
7 124 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Ускорьте работу своего компьютера без особых затрат.
Специализированный для пользователей, которым нужен дешевый и хороший накопитель, S55 позиционируется как одна из самых выгодных моделей. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с и доступной цене каждый может обновить свой старый компьютер, не тратя при этом целое состояние!
Реальная экономия времени!
Все еще теряете время на запуск и установку настольных приложений? Пришло время избавиться от старого накопителя и перейти на новый SSD. Твердотельный накопитель S55, оснащенный интерфейсом SATA III 6 Гбит/с, позволяет запускать компьютерные приложения за считанные секунды!
Сделай сам, шаг за шагом по: инструкции.
Простые и понятные инструкции по обновлению компьютера. Всего 3 шага, чтобы это сделать!
Шаг 1. Создайте резервную копию данных на другом носителе
Шаг 2. Извлеките старый жесткий диск из компьютера
Шаг 3. Вставьте SSD на место старого HDD
Исключительно прочный
Оборудованный быстрым контроллером и флэш-памятью NAND, S55 не только гарантирует стабильность и долговечность твердотельного накопителя, но и обеспечивает исключительную производительность! Обеспечивает более быструю загрузку, более быструю загрузку приложений и более высокую скорость передачи данных. Независимо от того, работаете ли вы за компьютером, пользуетесь Интернетом или смотрите фильмы, вы можете наслаждаться работой компьютера без задержек.
Мы заботимся о ваших данных.
Если на вашем диске есть один или несколько поврежденных блоков, это может привести к необратимому повреждению вашей системы. Накопитель SP S55 оснащен функцией управления плохими блоками, которая постоянно отслеживает и устраняет плохие блоки, поддерживая операционную систему в хорошем состоянии. Вот почему емкость операционной системы S55 может быть немного меньше, чем у альтернативных продуктов. Это отличие позволяет нам повысить безопасность ваших данных, ведь именно это нас больше всего волнует!
Ряд механизмов защиты данных.
Твердотельный накопитель SP S55 — лидер в своем классе. Он не содержит движущихся частей, поэтому устойчив к ударам и вибрации. Широкий спектр внутренних механизмов, например S.M.A.R.T или ECC, обеспечивают безопасность ваших данных.
Эффективный буфер благодаря сверхбыстрой памяти SLC и DRAM.
Slim S55 использует современную сверхбыструю технологию буфера данных. Даже при очень большой нагрузке, прежде чем сохраниться в конечном месте, данные сначала собираются в очень быстрой памяти SLC, а затем последовательно помещаются в память TLC. В сочетании с дополнительным буфером, использующим память DRAM, Slim S55 способен не только сохранять данные на очень высокой скорости, но и гарантирует равномерное использование ячеек памяти TLC и максимально длительный срок службы SSD.
Встроенный механизм ускорения записи данных
Благодаря использованию буфера в виде быстрой SLC-памяти данные копируются из него напрямую в ячейки памяти, без участия контроллера. В результате использование возможностей записи ячеек TLC оптимизировано, а нагрузка на контроллер минимальна.
Доступные варианты:
_x000D_ Silicon Power S55 120 ГБ 2,5" (SP120GBSS3S55S25)_x000D_
поскольку 47.00_x000D_ злотых
_x000D_ Silicon Power S55 240 ГБ 2,5" (SP240GBSS3S55S25)_x000D_
поскольку 62.00_x000D_ злотых
_x000D_ Silicon Power S55 480 ГБ 2,5 дюйма (SP480GBSS3S55S25)_x000D_
поскольку 120.00_x000D_ злотых
_x000D_ Silicon Power S55 960 ГБ 2,5 дюйма (SP960GBSS3S55S25)_x000D_
поскольку 222,69_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T., TRIM, NCQ |
| Емкость | 480 |
| Мoдель | S55 |
| Марка | Silicon Power |
| Номинальное время работы | 1 500 000 h |
| Разъем | SATA 3 |
| Скорость записи | 330Мб/c |
| Скорость чтения | 520Мб/c |
| Тип памяти | TLC |
| Формат | 2,5cala |
- Цена: 7 124 ₴
