SSD накопитель Silicon Power Ace A55 512GB 2,5" SATA (SP512GBSS3A55S25)
- В наличии
- Код: 59048602
7 140 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Silicon Power ACE A55
Ускориться Ваш компьютер по низкой цене. для пользователей, ищущих дешевый и хороший диск, A55 позиционируется как одна из самых выгодных моделей. С интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и доступная цена: каждый может обновить свой старый компьютер не тратя целое состояние!
Исключительно прочныйОснащен быстрый контроллер и флэш-память NAND, A55 гарантирует не только стабильность и долговечность SSD, но и исключительная производительность! Это позволяет быстрее запуск, более быстрая загрузка приложений и более высокая скорость передачи данных. Неважно, работаете ли вы на компьютере, бродите по интернету или смотрите фильмы, вы можете наслаждаться ими на своем компьютере без задержек.
Мы заботимся о ваших данных
Если на вашем диске есть один или больше плохих блоков, это может привести к необратимому повреждению системы. В накопителе SP A55 имеется система управления сбойными блоками, которая постоянно отслеживает и устраняет плохие блоки, чтобы поддерживать операционную систему в хорошем состоянии. Вот почему емкость A55, видимая в операционной системе, может быть немного меньше. меньше, чем в альтернативных продуктах. Эта разница позволяет увеличить безопасность ваших данных, ведь мы заботимся об этом больше всего!
Продюсер: Silicon Power
Класс продукта: SSD — внутренний
Формат ширины: 2,5 дюйма
Объем диска: 512 ГБ
Объем флэш-памяти: 512 ГБ
Скорость дискового интерфейса: 6 Гбит/с
Среднее время наработки на отказ (MTBF): 1 500 000 ч
Ширина: 69,85 мм
Высота: 7 мм
Длина: 100 мм
Вес нетто: 63 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69.9 мм |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T., TRIM, NCQ |
| Емкость | 512 |
| Мoдель | Ace A55 |
| Марка | Silicon Power |
| Номинальное время работы | 1 500 000 h |
| Скорость записи | 530Мб/c |
| Скорость чтения | 560Мб/c |
| Соединитель | SATA 3 |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Формат | 2,5cala |
- Цена: 7 140 ₴
