SSD накопитель SILICON POWER UD85 250GB M.2 (SP250GBP44UD8505)
- В наличии
- Код: 150032850
11 331 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Основные возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | S.M.A.R.T., NVMe |
| Емкость | 250 |
| Мoдель | SP250GBP44UD8505 |
| Марка | Silicon Power |
| Разъем | M.2 |
| Скорость записи | 1300Мб/c |
| Скорость чтения | 3200Мб/c |
| Тип памяти | SLC |
| Формат | 3,5cala |
- Цена: 11 331 ₴
