SSD накопитель Silicon Power Us75 1Tb M 2 Pcie Gen4X4 Nvme 1 4 7000 6000 Mb S (SP01KGBP44US7505)
- В наличии
- Код: 175786315
12 268 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Silicon Power US75 1 ТБ M.2 PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 SSD 7000/6000 МБ/с SSD Silicon Power US75 1 ТБ M.2 PCIe Gen4x4 NVMe 1.4 7000/6000 МБ/с Производитель: SILICON POWERНазвание типа: Жесткие дискиСемейство дисков: US75Емкость диска: 1 ТБФормат диска: M.2 2280Тип диска: SSDТип микросхемы памяти: 3D NANDИнтерфейс: PCIe NVMe 4.0 x4Скорость чтения (макс.): 7000 МБ/сСкорость записи (макс.): 6000 МБ /sСреднее время наработки на отказ (MTBF): 1500000 чОсобенности: 1 ТБ;7000/6000 МБ/сДополнительная информация: Размеры: 22,0 x 80,0 x 3,6 мм, Вес: 8 г, Рабочая температура: 0 °C - 70 °C, Испытание на удар: 1500 г /0,5 мс,Сертификаты: CE, FCC, UKCA, BSMI, Green dot, WEEE, RoHS, KCCГарантия производителя: 60База SCIP: НетГарантийный срок в месяцах: 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные функции | NVMe |
| Емкость | 1TB |
| Мoдель | US75 |
| Марка | Silicon Power |
| Скорость записи | 6000Мб/c |
| Скорость чтения | 7000Мб/c |
| Соединитель | M.2 |
| Тип памяти | SLC |
| Формат | M.2 |
- Цена: 12 268 ₴
