Линейный светильник PHILIPS HUE White and color ambiance Play White 7820131P7

- В наличии
- Код: 76520560
6 526 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Умный дом
начинается со света
_x000D_ Philips Hue Белая и цветная атмосфера Игровые лампы_x000D_
Увеличьте свои эмоции во время просмотра фильмов, игр и прослушивания музыки. 16 миллионов цветов и все оттенки белого. Гладкое сочетание цветов Доступен в белом или черном цвете Требуется мост Хюэ
Откройте для себя новые возможности
Теперь вы можете сочетать освещение Philips Hue с фильмом, музыкой или игрой. Свет будет реагировать динамически_x000D_ изменение цвета и интенсивности в зависимости от отображаемого изображения или ритма музыки.
Окажитесь в центре событий
Поднимите свою игру на новый уровень, синхронизировав подсветку Hue с телевизором и консолью.
*требуется блок синхронизации
Используйте так, как хотите
Лампу Philips Hue Play можно закрепить на стене или за телевизором, разместить вертикально или разместить на любом_x000D_ поверхность.
Создавайте уникальные световые композиции
16 миллионов цветов позволят вам войти_x000D_ неповторимая атмосфера дома. Измените цвет одного источника света, установите одну из сцен в приложении или создайте свою собственную,_x000D_ уникальные композиции.
Множество вариантов управления освещением_x000D_
Аксессуары для управления, мобильное приложение или голосовое управление (совместимо с Apple HomeKit, Google_x000D_ Ассистент, Amazon Alexa).
Наслаждайтесь умным освещением в полной мере
Все лампы Philips Hue работают как с Bluetooth, так и с мостом
Все возможности с мостом Philips Hue
Hue Bridge продается отдельно
Создайте умный дом с Philips Hue
Умный дом начинается с умного освещения. Благодаря нескольким кнопкам_x000D_ вы создадите у себя дома условия обучения, атмосферу кино или атмосферу вечеринки._x000D_ Сотрудничество Philips Hue с такими партнерами, как Google Assistant, Samsung SmartThings и_x000D_ Amazon Alexa также позволит вам легко управлять различными устройствами в вашей квартире._x000D_ Более того, благодаря совместимости моста Philips Hue с протоколом Matter вам гарантировано, что_x000D_ Освещение Philips Hue будет без проблем работать с другими интеллектуальными устройствами._x000D_ дома сегодня и в будущем.
Откройте для себя Philips HUE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4.4 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 4.4 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Мoдель | 78201/31/P7 |
| Максимальная мощность лампы | 42 Вт |
| Марка | Signify |
| Нить | LED |
| Распределение | Philips HUE |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
- Цена: 6 526 ₴






