Жесткий диск Seagate SkyHawk 4TB 3,5" (ST4000VX007)

- В наличии
- Код: 47522404
13 541 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Приводы SkyHawk интеллектуальны и безопасны для приложений NVR
SkyHawk Health Management активно помогает защитить хранилище вашей системы мониторинга
Основные характеристики
Информация о продукте
26,11 мм/1,028 x 101,85 мм/4,01 x 146,99 мм/5,787 дюйма
608 г/1,34 фунта
Наиболее подходящее использование
Сетевые видеорегистраторы (NVR)
Встроенные регистраторы цифрового видеонаблюдения (SDVR)
Гибридные цифровые рекордеры для видеонаблюдения
Цифровые регистраторы видеонаблюдения (DVR)
Наиболее важные преимущества
Прошивка ImagePerfect™ предназначена для обеспечения плавной записи видео при круглосуточной нагрузке системы мониторинга, записывающей с 64 камер HD.
SkyHawk Health Management активно помогает защитить хранилище вашей системы мониторинга, уделяя особое внимание вариантам предотвращения, вмешательства и восстановления.
Специальная конструкция NVR позволяет дискам поддерживать производительность в системах с несколькими отсеками, предоставляя клиентам возможность масштабировать свои системы, когда возникает необходимость в большем объеме хранилища.
Поддержка передачи данных ATA позволяет передавать записи с 64 камер HD, обеспечивая плавную запись видео без искажений.
Хранение до 10 ТБ или более 2000 часов HD-видео поддерживает растущее число HD-камер и продлевает сроки хранения данных.
Низкое энергопотребление означает снижение тепловыделения, что повышает надежность систем мониторинга. Устойчивые к потускнению компоненты помогают защитить привод от воздействия окружающей среды, повышая его надежность.
Подробнее о жестких дисках SkyHawk
ИИ SkyHawk
Созданный для систем наблюдения с использованием искусственного интеллекта, диск SkyHawk AI поддерживает до 64 камер HD и 32 дополнительных потока искусственного интеллекта, обеспечивая при этом емкость до 18 ТБ. Он гарантирует нулевую потерю кадров благодаря программному обеспечению ImagePerfect AI и обеспечивает рабочую нагрузку корпоративного класса 550 ТБ в год, что обеспечивает высокую надежность.
24/7 рабочие нагрузки могут использовать до 8 ТБ пространства на дисках, предназначенных для систем DVR и NVR. Приводы SkyHawk для систем мониторинга оснащены программным обеспечением ImagePerfect™ и SkyHawk Health Management, которое поможет вам справиться даже с самыми сложными задачами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 146.99 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Кэш | 64MB |
| Мoдель | SkyHawk |
| Назначение накопителя | для ПК |
| Объем буфера (MB) | 256 МБ |
| Объем памяти | 4000 |
| Особенности | HDD для массового применения |
| Потребляемая мощность | 3.7 |
| Скорость вращения (об/мин) | 5900 |
| Скорость передачи данных | 180 Мбіт/с |
| Формат | 3,5cala |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 13 541 ₴






