Игрушка Schleich Farm World гостиница для животных с аксессуарами 42607

- В наличии
- Код: 156071371
5 282 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Добро пожаловать в красочный мир FARM WORLD. Здесь фантазия не знает границ, а захватывающие истории выскакивают из детской головы, как заяц из шапки. Особенности товара: аутентичные модели, детальный внешний вид, высочайшее качество изготовления = долгий срок службы игрушки, материал: пластик
.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 23 мм |
| Мoдель | Farm World |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, мнения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 5 282 ₴
