Игрушка Schleich Farm World конюшня для лошади с исландским пони 42609

- В наличии
- Код: 155170929
3 670 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Schleich 42609 Farm World Коробка для исландских пони
Здесь фантазия не знает границ, а захватывающие истории выскакивают из детской головы, как заяц из шапки.
Конюшня для лошадей — это набор, который позволит маленькому фермеру рассказывать творческие истории, не выходя из детской комнаты. Энергичная исландская пони любит скакать по танцполу и заглядывать в кухонные шкафы в поисках вкусняшек.
После активного дня лошадь возвращается в свое уютное стойло, чтобы отдохнуть. Пссс! Если вы хотите еще больше побаловать своего питомца, расширьте его жилище с помощью Большой фермы от Schleich (42605) или постройте что-нибудь самостоятельно из того, что есть под рукой!
Содержимое набора:
Особенности продукта:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 85 мм |
| Количество элементов | 19 |
| Мoдель | SCHLEICH 42609 |
| Марка | Schleich |
| Материал | Plastik |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Характер | Нет |
| Шкала | 1:24 |
- Цена: 3 670 ₴
