Душевой поддон Schedpol Grawello R55 80x80 3015

- В наличии
- Код: 14868647
9 824 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Полукруглый душевой поддон Schedpol Grawello R55
Красивая, пуристическая простота в симметричной форме... Именно так можно кратко охарактеризовать эту серию душевых поддонов. Универсальность доступных форм позволяет адаптировать душевые поддоны практически к любой душевой кабине.
Технологический разрез душевого поддона:
<р>1. Поверхность с покрытием EasytoClean® и Antibac® облегчает очистку и улучшает гигиенические свойства<р>2. Многослойное усиление конструкции душевого поддона с высокими изоляционными свойствами (тепло- и звукоизоляция)<р>3. Самонесущая конструкция, стабилизирующая душевой поддон и обеспечивающая полную поддержку<р>4. Заводские каналы для сливных труб<р>5. Прямое кафельное покрытие или армированная панель полаХарактеристикиРазмеры полукруглой формы: 80x80 см. Высота: 26 см. Глубина: 12 см. Диаметр слива: Ø 52 мм. Для комбинирования с панелью или покрытия плиткой. Технология: Поверхность Stabilsound Antibac®. Легко очищается. Поверхность. Исключительная долговечность. 100% стабильность. отличные изоляционные свойства (подавляет шум падающей воды до 40% тише) без необходимости сверления, защищает от плесени, упрощает и ускоряет монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Диаметр слива | 52 мм |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Короткая сторона | 80 |
| Мoдель | Grawello 3.015 |
| Марка | Schedpol |
| Материал | Akryl |
- Цена: 9 824 ₴


