Клавиатура Satechi Slim X1 BT 3 USB-C space gray (ST-BTSX1M)

- В наличии
- Код: 127044266
6 433 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Satechi Slim X1 – Bluetooth-клавиатура для трех устройств USB-C
Потенциал устройств кроется в аксессуарах. Цвет: «серый космос».
Элегантные и функциональные аксессуары Satechi дополняют мобильные устройства и повышают удобство работы за столом как для любителей, так и для профессионалов.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА
Satechi Slim X1 — это тонкая алюминиевая Bluetooth-клавиатура, разработанная специально для пользователей Apple. Он предлагает раскладку QWERTY, клавиши с подсветкой и функциональные кнопки macOS. Компактный размер делает его идеальным для домашнего офиса или для работы вне дома, например, в кафе.
НАСТРОЙКА ПОДСВЕТКИ
Подсветка клавиатуры имеет десять уровней яркости, поэтому вы можете свободно регулировать ее в соответствии с условиями освещения и собственными предпочтениями.
ПОДДЕРЖКА 3 УСТРОЙСТВ BLUETOOTH
На клавиатуре есть три кнопки Bluetooth, которые позволяют удобно переключаться между беспроводными устройствами Apple. Это позволяет вам, например, написать электронное письмо на компьютере, а затем переключиться на телефон одним нажатием кнопки, чтобы принять участие в групповом чате.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
СОВМЕСТИМЫЕ УСТРОЙСТВА
MacBook Pro M2 Pro и Max 2023/M2 2022/M1 Pro и Max 2021/M1 2020/2020/2019/2018/2017/2016, MacBook Air M2 2022/M1 2020/2020/2019/2018, Studio Display 2022 , Мак Студия 2022, Mac Mini M2 и M2 Pro 2023/M1 2020, iMac M1 2021/2020/2019/2017, Pro Display XDR 2019, Mac Pro 2019, iMac Pro 2017, iPad Pro M2 2022/M1 2021/2020/2018, iPad Air М1 2022/2020, iPad 2022, iPad Mini 2021, iPhone 14 Pro Max/14 Pro/14 Plus/14, iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13 Mini/13, iPhone 12 Pro Max/12 Pro/12 Mini/12, Устройства Mac 2012 года и новее.
Клавиатура не рекомендуется для устройств Mac, выпущенных в 2011 году и ранее.
УСТАНОВИТЬ СОДЕРЖИМОЕ
Bluetooth-клавиатура
Кабель для зарядки USB-C
ТИП СОЕДИНЕНИЯ
Беспроводная связь Bluetooth 5.0
РАЗМЕРЫ
28,3 x 11,4 x 1,0 см
ВЕС
294,8 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 283 мм |
| Мoдель | Slim X1 |
| Марка | Satechi |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Распределение | Alstor |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 6 433 ₴






