Клавиатура Satechi Slim X3 BT 4 USB-C space gray (ST-BTSX3M)

- В наличии
- Код: 127044267
6 111 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Satechi Slim X3 — Bluetooth-клавиатура с цифровой панелью для четырех устройств USB-C
Потенциал устройств кроется в аксессуарах. Цвет: космический серый
Элегантные и функциональные аксессуары Satechi дополняют мобильные устройства и повышают комфорт работы за столом как для любителей, так и для профессионалов.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КЛАВИАТУРА
Satechi Slim X3 — это элегантная алюминиевая Bluetooth-клавиатура, разработанная с учетом потребностей пользователей Apple. Среди прочего он предлагает: полная раскладка с цифровой клавиатурой, клавишами с подсветкой и функциональными кнопками MacOS.
РЕГУЛИРОВКА ПОДСВЕТКИ
Подсветка клавиатуры имеет десять уровней яркости, поэтому вы можете свободно настраивать ее в соответствии с условиями освещения в вашем помещении и собственными предпочтениями.
ПОДДЕРЖИВАЕТ 4 УСТРОЙСТВА BLUETOOTH
На клавиатуре есть четыре кнопки Bluetooth, которые позволяют удобно переключаться между беспроводными устройствами Apple. Это позволяет вам, например, написать электронное письмо на компьютере, а затем одним щелчком мыши переключиться на планшет, чтобы составить список покупок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
СОВМЕСТИМЫЕ УСТРОЙСТВА
MacBook Pro M2 Pro & Max 2023/M2 2022/M1 Pro & Max 2021/M1 2020/2020/2019/2018/2017/2016, MacBook Air M2 2022/M1 2020/2020/2019/2018, Студийный дисплей 2022 , Mac Studio 2022, Mac Mini M2 и M2 Pro 2023/M1 2020, iMac M1 2021/2020/2019/2017, Pro Display XDR 2019, Mac Pro 2019, iMac Pro 2017, iPad Pro M2 2022/M1 2021/2020/2018 , iPad Air M1 2022/2020, iPad 2022, iPad Mini 2021, iPhone 14 Pro Max/14 Pro/14 Plus/14, iPhone 13 Pro Max/13 Pro/13 Mini/13, iPhone 12 Pro Max/12 Pro/12 Mini/12, 2012 и более новые устройства Mac .
Клавиатура не рекомендуется для устройств Mac, выпущенных в 2011 году и ранее.
СОДЕРЖИМОЕ НАБОРА
ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Беспроводной Bluetooth 5.0
РАЗМЕРЫ
42,3 x 22,4 x 1,0 см
ВЕС
439,9 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Satechi |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 423 мм |
| Количество клавиш | 109 |
| Мoдель | Slim X3 |
| Марка | Satechi |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Распределение | Alstor |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Ширина | 114.3 мм |
- Цена: 6 111 ₴






