Монитор Samsung 24" S36GD VA (LS24D360GAUXEN)

- В наличии
- Код: 172641912
10 534 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
МОНИТОР SAMSUNG FullHD VA HDMI изогнутый CURVED 24 дюйма 100 Гц
Изогнутый игровой монитор Samsung
Идеально для геймеров!
Тонкий в современном исполнении
Технология AMD FreeSync
Отдых для глаз
Широкие вертикальные и горизонтальные углы обзора
Экология делает этот монитор уникальным
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные углы обзора | 178 ° |
| Вес с базой | 3.2 |
| Время отклика | 4ms мс |
| Горизонтальные углы обзора | 178 ° |
| Громкоговорители | Nie posiada |
| Динамический контраст | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | Essential |
| Марка | Samsung |
| Матричное покрытие | Antyrefleksyjna |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соединители | USB-C |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| ТВ тюнер | Nie posiada |
| Технологии | Curved |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 100Hz |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 10 534 ₴









