SSD накопитель Samsung 870 EVO 250GB (MZ-77E250B/EU)

- В наличии
- Код: 101909099
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мгновенная передача данных
Повышенная надежность
Новейший контроллер V-NAND и MKX 6
Широкая совместимость
Для повседневного использования
Поддержка Samsung Magician
Самый часто выбираемый SSD-накопитель в мире
Последняя модель самой продаваемой в мире серии твердотельных накопителей. 870 EVO с технологией SSD от Samsung, п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Скорость записи | 530 Мб/сек |
| Скорость считывания | 560 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1,5 млн. ч |
| Глубина | 100 мм |
| Интерфейс | SATA III |
| Комплектация | SSD-накопитель, документация |
| Мoдель | 870 EVO |
| Назначение накопителя | для ноутбуков, для ПК |
| Номинальное время работы | 1 500 000 h |
| Объем памяти | 250 |
| Особенности | контроллер:Samsung MGX, тип флеш-памяти: Samsung V-NAND 3-bit MLC, поддержка TRIM, поддержка алгоритма автоматической сборки мусора GC, поддержка шифрования: AES 256-битное шифрование (Class 0), TCG/Opal, IEEE1667 (Шифрованный привод), Потребляемая мощно |
| Размеры | 100 х 69.85 х 6.8 |
| Разъем | SATA 3 |
| Тип памяти | MLC |
| Тип ячеек памяти | V-NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | 1500 |
| Формат | 2,5cala |
| Цвет | Черный |
- Цена: 9 350 ₴




