Орбитальная шлифмашина RYOBI RPS18-0

- В наличии
- Код: 138109612
4 407 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Универсальная шлифовальная машина RYOBI 18 В ONE+ RPS18-0
RYOBI — один из крупнейших и самых инновационных производителей аккумуляторных электроинструментов и садовой техники. RYOBI® — лидер отрасли, предлагающий продукцию высочайшего качества
Функции
Многократное использование
Как часть системы Ryobi ONE+™, включающей более 200 аккумуляторных инструментов для дома, сада, автомобиля, домашних работ и многого другого. Дельта-шлифовальная машина R18PS-0 18 В ONE+™ идеально подходит для шлифования поверхностей или удаления краски
Преимущества шлифовальной машины
Разработан для сочетания компактности и малого веса, повышения комфорта и контроля во время работы. Орбитальное движение 1,8 мм обеспечивает быструю и эффективную работу, одновременно снижая вибрацию и шум. Компактные размеры и треугольное основание облегчают работу в труднодоступных местах. В комплект входят 6 шлифовальных листов и адаптер для использования с пылесосами
Преимущества аккумулятора
Используя аккумулятор емкостью 5,0 Ач (не входит в комплект), вы можете шлифовать поверхность в течение 150 минут на одном заряде. Это инструмент без аккумулятора и зарядного устройства
Спецификация:
Ryobi предлагает широкий выбор аккумуляторных ручных шлифовальных машин. Наши аккумуляторные ручные шлифовальные машины на 18 В совместимы с аккумуляторной системой ONE+™, которую можно использовать в широком спектре нашей продукции, от электроинструментов до садовых инструментов. Ручная шлифовальная машина — это небольшое устройство, которое удобно помещается на ладони и идеально подходит для небольших проектов и быстрой работы. Ручная шлифовальная машина легкая, универсальная и позволяет легко шлифовать углы благодаря своей треугольной форме. Хорошо работает с ленточными шлифовальными машинками, поскольку позволяет обрабатывать меньшие углы и более деликатные части поверхности.
Ознакомьтесь с остальной линейкой продукции Ryobi
Электроинструменты Ryobi
Садовые инструменты Ryobi
Уборка Риоби
Аккумуляторы и зарядные устройства Ryobi
Ручные инструменты и сумки для инструментов Ryobi
Аксессуары Ryobi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 |
| Диаметр колебательного движения | 1.8 мм |
| Мoдель | RPS18-0 |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Марка | RYOBI |
| Напряжение | 18 В |
- Цена: 4 407 ₴




