Умные часы Rubicon RNCF09, розовое золото
- В наличии
- Код: 156389885
4 300 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ЖЕНСКИЕ СМАРТ-ЧАСЫ Rubicon RNCF09 - СПОРТИВНЫЕ РЕЖИМЫ, МОНИТОРИНГ СНА (sr054a) RNCF09 Умные часы Rubicon RNCF09 С 1998 года бренд Rubicon устанавливает новые стандарты в дизайне часов. Каждая модель сочетает в себе безупречно изысканный стиль с высочайшим качеством механизмов, которые также используются в эксклюзивных швейцарских часах. Широкий ассортимент продукции бренда Rubicon включает в себя как классические часы с традиционным дизайном, так и стилистически изысканные часы для женщин с утонченным эстетическим вкусом. Мужчинам следует отдать предпочтение часам, ориентированным на высокую функциональность и современный, а иногда даже инновационный стиль.
Общее описание: Меню (4 темы) и приложение на польском языке! Мультисенсорный AMOLED-дисплей 1.1" !!! высокое разрешение: 360*360 пикселей циферблат: 7 тем на выбор + циферблаты для загрузки из приложения! + собственные циферблаты! анимированная графика ! НОВИНКА ! в режиме ЦИФЕРБЛАТА - боковая выдвижная панель для быстрого доступа к приложениям на смартфоне! НОВИНКА! - ВСЕГДА НА ДИСПЛЕЕ !!! (Эта функция заключается в постоянном отображении часов на экране смарт-часов в режиме ожидания, 2 режима - аналоговый или цифровой часы, возможность включения/выключения функции) Звонок по Bluetooth! Встроенный микрофон и динамик (можно быстро включить/выключить с умных часов!) Ответ на звонки и совершение звонков + журнал вызовов Процессор: Realtek8763E Bluetooth 5.0! (экономичный и быстрый) ) Водонепроницаемость: брызгозащищенный Корпус из металлического сплава, Покрытие IPS/IPG, без содержания никеля, ГИПОАЛЛЕРГЕННО! сменный ремешок (18 мм) 2.5D Super Mineral Glass Аккумулятор: 220 мАч! совместимо с iOS и Android программное обеспечение приложение: FitCloudPro цвет: золотой (корпус) розовый (силиконовый ремешок) размеры корпуса: диаметр : 40x толщина: 12 мм
Функции: 123 спортивных режима + дыхательная тренировка, шагомер, счетчик калорий, измерение пульса HRS3600 (ИЗМЕРИТЕЛЬ ЧАСТОТЫ ПУЛЬСА), измерение артериального давления, измерение кислорода в крови (ИЗМЕРИТЕЛЬ ПУЛЬСА), монитор сна, менструальный цикл, напоминание о необходимости выпить воды, движение, уведомление о входящем звонке, уведомления: Facebook, SMS, Twitter, WhatsApp, и т.д.будильник / будильник / таймер календарь калькулятор информация о погоде удаленные фотографии режим фонарика управление MP3-плеером на телефоне дополнительно с функцией регулировки громкости ! функция: найти устройство
ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ С этими умными часами вы не упустите ничего важного. Отныне СМС-сообщения, а также сообщения из Facebook, Twitter, Whatsapp, Skype и т. д. отображаются на циферблате в режиме реального времени. Не нужно отрываться от работы или занятий — просто поднимите руку, чтобы просмотреть сообщения! Сообщения, звонки и информация — отныне все в одном месте и на одном экране.
ПОГОДА При подключении к приложению умные часы отображают данные о погоде. Теперь достаточно одного взгляда на ваши умные часы, и вы узнаете, какая погода будет в ближайшем будущем. Благодаря прогнозу погоды на ваших смарт-часах вы сможете лучше планировать свои действия и одеваться в соответствии с погодой! УПРАВЛЕНИЕ МУЗЫКОЙ Каждый любит слушать любимую музыку. Благодаря беспроводному соединению через Bluetooth теперь вы можете управлять музыкальным проигрывателем своего мобильного телефона с помощью смарт-часов. Таким образом, вы сможете заниматься спортом под любимую музыку или отдыхать, не доставая смартфон.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 100 |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость аккумулятора | 220mAh А·ч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | RNCF09 |
| Марка | Rubicon |
| Оперативная память | 128 MB |
| Операционная система | Apple iOS |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сотрудничество с системой | iOS |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | AMOLED |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 40 мм |
| класс защиты IP | IP67 |
- Цена: 4 300 ₴
