Умные часы Rubicon RNCE89-3, розовое золото (sr035d)
- В наличии
- Код: 153249187
4 161 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅УМНЫЕ ЧАСЫ УНИСЕКС Rubicon RNCE89 - ЗВОНКИ, СОБСТВЕННЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ (sr035d) ✅
<р>✅Общее описание:
Размеры:
Цвета:
Функции:
В комплект входит:
Применение: DaFit
✅18580
✅SMARTWATCH UNISEX Rubicon RNCE89 - ЗВОНКИ, СОБСТВЕННЫЕ НАБОРЫ (sr0 ✅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубикон |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| Вес | 52 |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость аккумулятора | 210mAh А·ч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | E89 |
| Марка | Rubicon |
| Операционная система | Apple iOS |
| Сотрудничество с системой | iOS |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| класс защиты IP | IP67 |
- Цена: 4 161 ₴
