Умные часы Rubicon RNCF02, золотые
- В наличии
- Код: 152625324
4 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅ЖЕНСКИЕ СМАРТ-ЧАСЫ Rubicon RNCF02 - СОВЕРШЕНИЕ ЗВОНКОВ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕМЕШОК (sr048b) ✅
✅
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ:
РАЗМЕРЫ:
ЦВЕТА:
ФУНКЦИИ:
В комплект входит:
✅19711
✅ЖЕНСКИЕ СМАРТ-ЧАСЫ Rubicon RNCF02 - СОВЕРШЕНИЕ ЗВОНКОВ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕМЕШОК (с ✅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубикон |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 187 |
| Внутренняя память | 128 MB |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость аккумулятора | 210mAh А·ч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | rncf02 |
| Марка | Rubicon |
| Оперативная память | 128 MB |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сотрудничество с системой | Android, iOS |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | TFT |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 44 мм |
| класс защиты IP | IP67 |
- Цена: 4 745 ₴
