Умные часы Rubicon RNCE89 Black (SR035C)
- В наличии
- Код: 152584096
3 946 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✅УМНЫЕ ЧАСЫ УНИСЕКС Rubicon RNCE89 - ЗВОНКИ, СОБСТВЕННЫЕ ЦИФЕРБЛАТЫ (sr035c) ✅
<р>✅Общее описание:
Размеры:
Цвета:
Функции:
В комплект входит:
Приложение: DaFit
✅18579
✅УМНЫЕ ЧАСЫ УНИСЕКС Rubicon RNCE89 - ЗВОНКИ, СОБСТВЕННЫЕ ЧАСЫ (sr0 ✅
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубикон |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Вес | 182 |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость аккумулятора | 210mAh А·ч |
| Измерение | Pulsometr |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | E89 |
| Марка | Rubicon |
| Оперативная память | 1 MB |
| Операционная система | Apple iOS |
| Разрешение экрана | 240x280 |
| Сотрудничество с системой | Android, iOS |
| Технология аккумуляторов | Li-Ion |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 36 мм |
| класс защиты IP | IP67 |
- Цена: 3 946 ₴
