Умные часы Rubicon RNCF15, оранжевые
- В наличии
- Код: 156390658
3 946 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
УМНЫЕ ЧАСЫ RUBICON
Номер продукта: RNCF15
Функции:
Характеристики:
1,39-дюймовый HD IPS-дисплей MULTITou
высокое разрешение: 360*360 пикселей
Циферблат: темы на выбор + циферблаты для загрузки из приложения! + собственные щиты! анимированная графика!
процессор: Realtek 8763ew
Bluetooth 5.0! (экономично и быстро)
водонепроницаемость: защита от брызг
стальной корпус, без никеля, ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ!
возможность замены ремешка (22 мм)
Супер аккумулятор: 300 мАч
Совместимость с iOS и Android
Приложение: Glory Fit
размеры конверта: ширина 47 x высота 50 мм
Цвет: серебристый (конверт), оранжевый (полоска из карбидированного силикона)
★Синхронизированный дисплей с вашим телефоном, напоминает вам о звонках и сообщениях ★
Хотя умные часы обычно ассоциируются со спортивными режимами, многие модели, доступные на рынке, можно использовать и для разговоров. Благодаря этому вы не только не пропустите важный звонок, но и не придется спешить в поисках телефона, чтобы ответить на него. Умные часы, которые позволяют вам разговаривать, означают, что вам не придется отвлекаться от своих дел. Это также полезно в тренажерном зале, во время путешествия и даже во время вождения. Часы этого типа имеют собственные динамики, поэтому их можно с успехом рассматривать как устройство громкой связи. Поднимите руку, чтобы просмотреть уведомления и не пропустить важную информацию. Не доставая телефона, вы увидите все эти сообщения прямо на экране своих умных часов.
После сопряжения устройства с телефоном вы сможете отвечать на звонки, вручную набирать номер или просматривать контакты телефона, а также использовать встроенный громкоговоритель для совершения звонков.
Приложение также позволяет добавлять часто набираемые номера телефонов, а на смарт-часах есть клавиатура для ручного ввода номера.
★ Измеряйте уровень кислорода в крови, частоту сердечных сокращений и артериальное давление одним щелчком мыши ★ Позаботьтесь о своем здоровье ★
Современные смарт-часы для спортсменов предлагают множество функций, которые не только поддерживают тренировки пользователя, позволяя ему анализировать эффективность физических усилий, но и заботятся о его здоровье. Результаты теста становятся доступны в течение нескольких секунд, и данные отображаются на экране часов. Синхронизируйте данные с мобильным приложением, чтобы следить за своим здоровьем. С этими часами вы будете знать, как реагирует ваше те
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рубикон |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | v5.0 |
| Вес | 189 |
| Дополнительные функции | Stoper |
| Емкость аккумулятора | 300mAh А·ч |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | SMARUB258 |
| Марка | Rubicon |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 360x360 |
| Сотрудничество с системой | Android |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | TFT |
| Толщина | 12.5 мм |
| Уровень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 3 946 ₴
