Сухой корм Royal Canin Veterinaty Diet Skin & Coat 3,5kg

- В наличии
- Код: 151807904
4 591 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Полноценный диетический корм для кошек с момента стерилизации/кастрации, предназначенный для поддержки функций кожи при дерматозах и чрезмерном выпадении шерсти. Корм содержит высокий уровень незаменимых жирных кислот. Состав: кукуруза, сушеный белок птицы, пшеничная клейковина, рис, кукурузная клейковина, гидролизованный животный белок, животные жиры, растительная клетчатка, свекольный жом, минеральные соли, рыбий жир, шелуха и семена подорожника. , ФОС, соевое масло, масло огуречника, экстракт бархатцев прямостоячихДобавки (за 1 кг корма): витамин А 29500 МЕ, витамин D3 800 МЕ, железо 33 мг, йод 3,4 мг, медь 10 мг, марганец 44 мг, цинк 131 мг, селен 0,07 мг Аналитические ингредиенты: белок 36%, жир 14%, зола 8,1% , клетчатка 3,5%, линолевая кислота 3,15%, EPA/DHA 0,43%, омега-3 0,82%, омега-6 3,33%, магний 0,08%, кальций 1,16%, фосфор 1% Рекомендуемые суточные дозы (г/день):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Skin & Coat 3.5 kg |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер упаковки | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 591 ₴
