Корм собачий Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Small Dog 3,5kg

- В наличии
- Код: 148291775
4 222 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Royal Canin Veterinary гипоаллергенный корм для маленьких собак 3,5 кг
Кормление нашего питомца подходящей пищей имеет решающее значение для его здоровья и благополучия. Выбрав правильный рацион, мы можем устранить многие проблемы со здоровьем и аллергии, с которыми борются наши питомцы. Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Small Dog 3,5 кг – специализированный корм, созданный для взрослых собак мелких пород, имеющих проблемы с аллергией и пищевой гиперчувствительностью.
Тип и объем еды
Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Small Dog 3,5 кг — сухой корм, предназначенный для собак мелких пород весом до 10 кг. В упаковке содержится 3,5 кг еды в удобной сумке. Это полноценный диетический корм, подходящий для ежедневного кормления взрослых собак.
Анализ состава и ингредиентов
Корм содержит тщательно отобранные ингредиенты, имеющие решающее значение для здоровья собаки:
В корме также содержатся ценные диетические добавки: витамин А (27 000 МЕ), витамин D3 (800 МЕ), железо (41 мг), йод (3,7 мг), медь (15 мг), марганец (54 мг), цинк. (153 мг) и селен (0,26 мг). Благодаря таким ингредиентам корм поддерживает здоровье кожи и шерсти, а также улучшает общее состояние собаки.
Вкус и дополнительные функции
Корм имеет универсальный вкус, который понравится большинству собак. Кроме того, Royal Canin Veterinary Hypoallergenic Small Dog имеет множество дополнительных функций:
Рекомендации и предупреждения по кормлению
Рекомендуемое ежедневное количество еды варьируется в зависимости от веса собаки. Ниже приведены рекомендуемые дозы в граммах в день:
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Hypoallergenic Small Dog 3.5 kg |
| Марка | Royal Canin Vet |
| Размер упаковки | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 222 ₴

