Сухой корм Royal Canin Ageing 12+ Sterilised 4kg

- В наличии
- Код: 122869573
4 468 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Royal Canin Ageing +12 сухой корм для зрелых стерилизованных кошек
Корм Royal CANIN® Aging Sterilized 12+ имеет умеренный уровень жира, что позволяет поддерживать здоровый вес тела.
Преимущества:
Запатентованный комплекс_x000D_ антиоксиданты, в том числе ликопин и жирные кислоты омега-3, поддерживают поведение_x000D_ жизненная сила. Жирные кислоты омега-3, содержащиеся в кормах ROYAL CANIN® для старения_x000D_ Sterilized 12+ способствует здоровью суставов и костей.
Спасибо индивидуально_x000D_ уровень фосфора, пища ROYAL CANIN® Aging Sterilized 12+ поддерживает правильность_x000D_ функция почек.
Уровень активности_x000D_ снижается с возрастом кошки – особенно у стерилизованных кошек. Может быть, это_x000D_ приводят к развитию лишнего веса. Корм ROYAL CANIN® Aging Sterilized 12+_x000D_ Имеет умеренный уровень жира для поддержки поддержания_x000D_ нормальный вес тела.
Принимая во внимание_x000D_ диетических предпочтений кошек, также доступен ROYAL CANIN® Aging 12+._x000D_ в виде кусочков во вкусном соусе и желе. Еда также доступна_x000D_ сухой для пожилых, нестерилизованных кошек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | FHN Ageing Sterilised 12+ 4 kg |
| Марка | Royal Canin |
| Размер упаковки | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 4 468 ₴





