Сухой корм Royal Canin Exigent 35/30 Savour Sensation 10kg

- В наличии
- Код: 5790237
6 418 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Сухой корм ROYAL CANIN Exigent Savor Sensation для привередливых взрослых кошек, предпочитающих текстуру кусочков
ROYAL CANIN® Savor Exigent также подходит для домашних и стерилизованных кошек.
Преимущества:
Корм ROYAL CANIN® Savor Exigent разработан специально для привередливых кошек. Для некоторых кошек критерием выбора корма является разнообразие корма. В состав Savor Exigent входят два типа гранул с разными рецептами и текстурами, стимулирующие аппетит даже у самых привередливых кошек.
Соответствующая текстура гранул является одним из факторов, влияющих на выбор корма, поэтому параметры гранул Savor Exigent были разработаны таким образом, чтобы стимулировать аппетит кошек.
При выборе корма кошки учитывают: аромат, текстуру корма и качество белка. Именно поэтому компания ROYAL CANIN® разработала 3 уникальных рецепта, которые стимулируют аппетит даже у самых привередливых кошек. Соответствующий уровень энергии в корме ROYAL CANIN® Savor Exigent помогает поддерживать соответствующую массу тела.
Миссия ROYAL CANIN® — предоставлять решения в области питания, адаптированные к потребностям животных. Вся наша продукция проходит многочисленные проверки качества, чтобы соответствовать самым высоким стандартам бренда и обеспечивать вашу кошку едой, соответствующей ее потребностям в питании. ROYAL CANIN® Savor Exigent — полноценный корм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Royal Canin Exigent 35/30 Savour Sensation 10kg |
| Марка | Royal Canin |
| Размер упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 418 ₴






