Сухой корм Royal Canin Sterilised 37 10kg

- В наличии
- Код: 2674616
5 666 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
ROYAL CANIN Стерилизованный сухой корм для стерилизованных взрослых кошек
Преимущества:
Корм ROYAL CANIN® Sterilized 37 характеризуется соответствующим балансом минеральных солей, поддерживающих защиту мочевыводящих путей.
Корм ROYAL CANIN® Sterilized 37 обогащен L-карнитином, который способствует лучшему использованию жировых запасов. Повышенный уровень белка помогает поддерживать мышечную массу. Кроме того, L-карнитин положительно влияет на жировой обмен.
После стерилизации потребность кошки в энергии снижается, и кошка не может самостоятельно регулировать свой аппетит. Соответствующая пища должна поддерживать организм вашей кошки с учетом этих изменений. ROYAL CANIN® Sterilized 37 отличается умеренным уровнем жира, что помогает поддерживать идеальную массу тела.
Учитывая диетические предпочтения кошек, ROYAL CANIN® Sterilized 37 выпускается также в виде кусочков во вкусном соусе и желе. При кормлении влажным и сухим кормом руководствуйтесь таблицей дозировок, чтобы выбрать подходящую порцию каждого корма.
Миссия ROYAL CANIN® — предлагать решения в области питания, соответствующие потребностям домашних животных. Вся наша продукция проходит многочисленные проверки качества, чтобы соответствовать самым высоким стандартам бренда и обеспечить вашу кошку кормом, соответствующим ее пищевым потребностям. ROYAL CANIN® Sterilised 37 — это полноценный корм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Royal Canin Sterilised 37 10kg |
| Марка | Royal Canin |
| Размер упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 5 666 ₴




