Сухой корм Royal Canin Digestive Care 10kg

- В наличии
- Код: 37016952
6 510 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Сухой корм ROYAL CANIN Digestive Care
ROYAL CANIN® Digestive Care — это полноценный сбалансированный рацион, предназначенный для поддержки здорового пищеварения.
Преимущества:
Рецепт, содержащий легкоусвояемые белки (L.I.P.) и соответствующее сочетание пребиотиков и клетчатки (в том числе подорожника), положительно влияет на качество стула._x000D_ Рецепт корма характеризуется соответствующим уровнем минералов для поддержания здоровья мочевыводящих путей кошки.
ROYAL CANIN® Digestive Care — корм с доказанной эффективностью. Наши исследования* показали, что корм помогает улучшить качество стула у кошек на 95% всего за 10 дней использования.
ROYAL CANIN® Digestive Care также доступен в виде влажного корма с двумя различными текстурами: ломтики в соусе и паштет. Многие кошки предпочитают смешанное кормление влажным и сухим кормом. Сухой корм полезен для гигиены полости рта и его легко хранить, в то время как влажный корм способствует правильному потреблению жидкости и здоровью мочевыводящих путей. Все корма для домашних животных ROYAL CANIN® проходят тщательный контроль качества, чтобы гарантировать высочайшее качество продукции. ROYAL CANIN® Digestive Care — полноценный и сбалансированный корм. *Собственное исследование Royal Canin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Canin |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус | Uniwersalny |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Royal Canin Digestive Care 10kg |
| Марка | Royal Canin |
| Размер упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Worki |
- Цена: 6 510 ₴




