Садовая игрушка Rolly Toys Прицеп фермерский красный (122097)

- В наличии
- Код: 1438867
4 177 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Прицеп RolyFarm — идеальное дополнение к педальным тракторам. Возраст: 3–10 лет. Размеры: длина: 62 см. ширина: 46 см, высота 37 см. Вес изделия: 3,1 кг. Основные характеристики: - открывающаяся задняя часть прицепа - колеса из высококачественного пластика - изделие для частичной сборки, в комплект входят простые инструкции - прицеп подходит для тракторов в возрасте от 3 лет. - 8 лет и 3-10 лет. Нажмите ниже и посмотрите видео, рекламирующее различные тракторы от Rolly Toys. О БРЕНДЕ ROLLY TOYS: ROLLY TOYS – ведущий немецкий производитель, работающий на рынке с 1938 года. Компания специализируется на производстве тракторов и педальных машин для различных возрастных групп. Тракторы изготовлены из материалов высочайшего качества с вниманием к мельчайшим деталям, машины имеют прочную конструкцию, что обеспечивает длительную и безопасную эксплуатацию. Тракторы Rolly Toys — это оригинальный немецкий продукт высочайшего качества, который прослужит вашему ребенку долгие годы. Вся продукция Rolly Toys от начала до конца производится в Германии с использованием пластика высочайшего качества и новейших технологий. «Рекомендация. «(хорошо играть) независимой потребительской группой, что означает, что о
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.5 |
| Возраст | 2 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 62 мм |
| Марка | Rolly Toys |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 177 ₴
