Умывальник Roca Ona 50x36x15Cm A32768E000

- В наличии
- Код: 129323832
9 165 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
РОКА ОНА
Она отдает дань уважения уникальным формам, созданным средиземноморской природой. Функциональный, но не холодный по своему выражению, экономичный и в то же время по своей сути теплый, как природная среда, созданный теми, кто черпает силу из мирных ландшафтов.
РАКОВИНЫ ROCA
Roca славится широким ассортиментом умывальников из благородной и экологической керамики. Здесь вы найдете множество моделей, которые пользуются популярностью уже много лет. Умывальники правильной формы — овальной, столешницы, столешницы или под столешницу — способны создать уникальную зону в ванной комнате.
О КЕРАМИКЕ ROCA
Керамика – благородный и экологический материал, используемый на протяжении веков. Он биоразлагаем, поскольку все его ингредиенты имеют натуральное происхождение. Это надежный, гигиеничный материал, он не впитывает воду и имеет нулевую пористость. Отсутствие мини-отверстий, то есть пор, означает отсутствие мест для скопления влаги. Верхним слоем керамического изделия является глазурь, которая придает блеск и гарантирует долговременное качество, поскольку защищает изделие от воздействия моющих средств и грубых тканей.
Roca Ona 50x36x15Cm A32768E000
Продюсер:
Серия:
Код продукта:
Цвет:
Материал:
Форма:
Тип:
Сборка:
Размеры:
Вес:
Вместимость:
Количество смесителей:
С переносом:
В комплект входит монтажный комплект:
Рока
Она
A32768E000
Белый
Тонкая керамика
Прямоугольный/квадратный
Висит
Стена
50 х 36 х 15 см
12 кг
4 года
1 (отверстие посередине)
Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ona |
| Марка | Roca |
| Отверстие под кран | Z otworem |
- Цена: 9 165 ₴

