Умывальник Roca Gap Square 42x39Cm A3270Y9000

- В наличии
- Код: 111760201
8 000 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Gap Square 42x39см A3270Y9000
Форма и глубина умывальника
Материал и отделка
Края и отверстия для смесителя
Слив и тип установки
Тип умывальника и комплектация
Основные особенности умывальника Roca Gap Square
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 11.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Gap Square |
| Марка | Roca |
| Отверстие под кран | Z otworem |
- Цена: 8 000 ₴


