Умывальник Roca Ona 45X26X15Cm A327681000

- В наличии
- Код: 129323838
7 340 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Высококачественная керамика Roca
Roca производит керамические изделия с 1936 года. Изделия изготавливаются из высококачественной смеси, которую смешивают, формуют и обжигают в специальных печах, а затем формуют. Этот долгий путь создания также включает в себя формальные этапы соблюдения строгих стандартов качества, безопасности и гигиены. В результате создаются растворы с идеально гладкой поверхностью, на которой не скапливается грязь и накипь. Керамика также отличается устойчивостью к механическим повреждениям и изменяющимся условиям, устойчива к химическим веществам и воздействию различных косметических средств. Это простые в уходе решения, которые украсят вашу ванную комнату. Стоит добавить, что керамика Roca – экологический продукт, благодаря чему она идеально вписывается в современные стандарты дизайна.
Узкая тонкостенная раковина COMPACTO 26см (уменьшенная глубина)
Производитель: RocaСерия: OnaКод товара: A327681000Цвет: БелыйМатериал: Тонкая керамикаФорма: Прямоугольный/квадратныйТип: ПодвеснойМонтаж: НастенныйРазмеры: 45 x 26 x 15 смВес: 7 кгВместимость: 2,7 л Количество отверстий под смеситель: 1 (отверстие для посередине) Расположение раковины: С левой стороны С переливом В комплект входит монтажный комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Ona |
| Марка | Roca |
| Отверстие под кран | Z otworem |
- Цена: 7 340 ₴

