Умывальник Roca Gap 39X37Cm A3270Y7000

- В наличии
- Код: 111760200
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Roca Gap 39X37Cm (A3270Y7000)
Особенности продукта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Gap Square |
| Марка | Roca |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
- Цена: 7 355 ₴


