Игрушка Ricokids Деревянная кухня для детей с большой плитой и аксессуарами

- В наличии
- Код: 158044854
4 853 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Деревянная кухня для детей
Больше, чем обычная игрушка
Готовьтесь к вкусному веселью
Кухня включает в себя
Кухня Ricokids – отличный подарок. Оно понравится и маленькой девочке, и мальчику.
Интерактивное приключение на кухне
Эргономичный дизайн!
Технические данные
Давайте вместе узнаем вкусы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ricokids |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 lata+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 28 мм |
| Марка | Ricokids |
| Материал | Drewno |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE, EN 71 |
| Судьба | Uniwersalne |
| Характер | Нет |
- Цена: 4 853 ₴









