Клавиатура Redragon StarBlade K707WBP RGB PRO

- В наличии
- Код: 176720843
4 884 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Redragon StarBlade K707WBP-RGB-PRO
Крепление прокладки и звукоизоляция
Переключатели Mint Mambo и функция горячей замены
Подключение 3-в-1 и поддержка программного обеспечения
Спецификация Тип: Для геймеровТип переключателя: МеханическийПереключатели: Mint mamboПодключение: Проводное / БеспроводноеТип подключения: Bluetooth / USB-приемникИнтерфейс: USB / Bluetooth / 2,4 ГГцЦифровые клавиши: НетФункциональные клавиши: ДаПодсветка клавиатуры: ДаЦвет подсветки клавиатуры: Многоцветный (RGB)Регулировка наклона: ДаТип питания: Встроенный -встроенный аккумулятор емкостью 4000 мАчПодставка для рук: НетРазъемы: USB-CЦвет: Синий и белыйДлина кабеля: 1,5 мДлина: 405 ммШирина: 170 ммВысота: 60 ммДополнительная информация: Anti-ghosting / N-Key rollover / Hot-Swap
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 405 мм |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Интерфейс | USB, Bluetooth, Radio 2,4 GHz |
| Мoдель | StarBlade K707WBP |
| Марка | Redragon |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Подставка для запястья | Нет |
| Регулируемый угол наклона | Да |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 4 884 ₴





