Шторка для ванной Rea Elegant Gold 80 (REAW5601)

- В наличии
- Код: 96560128
8 725 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шторка ДЛЯ ВАННЫ ELEGANT 80X140
Производитель: Rea - Ванная комната с фантазией Тип экрана: Ванна Тип: Цельный фиксированный Стекло: Закаленное безопасное прозрачное Толщина стекла: 5 мм Профили: Алюминий Цвет стекла: Прозрачный Цвет профиля: ЗОЛОТО Ширина экрана: 80 см Высота экрана: 140 см Покрытие: Легко очищается. Установка: Универсальная – левая или правая. правшаРегулировка кривизны профилей: До 20 мм
ИННОВАЦИОННОЕ ПОКРЫТИЕ
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Elegant Gold |
| Марка | Rea |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 8 725 ₴
