Шторка для ванной Rea Ruchomy 80X140 Lagos (ReaK7633)

- В наличии
- Код: 95244632
9 172 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ШИРКА ДЛЯ ВАННЫ LAGOS FIX 80X140
Производитель: Rea - Ванная с фантазией Тип экрана: Ванна Тип: 1 шт. фиксированный Стиль: Лофт Стекло: Закаленное безопасное прозрачное Толщина стекла: 5 мм Профили: Алюминий Цвет стекла: Прозрачный Цвет профиля: Черный Ширина экрана: 80 см Экран высота: 140 см. Покрытие: Легко очищается. Монтаж: Универсальный - для левшей и правшей. Регулировка кривизны профилей: до 20 мм
.ИННОВАЦИОННОЕ ЧЕРНОЕ ПОКРЫТИЕ
ФУНКЦИОНАЛЬНО И ПРАКТИЧНО
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Lagos |
| Марка | Rea |
| Состояние | Новое |
| Стекло/толщина стекла | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 9 172 ₴

