Шторка для ванной Rea Lagos 70Cm Black Reak7632

- В наличии
- Код: 92099984
8 873 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Инновационный и универсальный экран от Rea Lagos Fix, созданный на основе прочного фиксированного профиля. Дизайн экрана идеально сочетается с ванной.
Rea Lagos 70см Черный Reak7632
Подвижная шторка для ванны Rea Lagos 70 черная. Передвижной экран Lagos 70×140 изготовлен из прочного, стабильного подвижного профиля. Дизайн экрана идеально вписывается в ванну. Черная отделка экрана – удивительный декоративный элемент в каждой модной ванной комнате. Черный цвет наносится в процессе производства, а затем дважды затвердевает вместе с листом при температуре 600-800°С. Это гарантирует 100% долговечность и устойчивость к царапинам и механическим повреждениям. Это единственный метод, обеспечивающий высочайшее качество и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исправление | Uniwersalne |
| Количество деталей | 1 |
| Мoдель | Lagos |
| Марка | Rea |
| Состояние | Новое |
| Толщина стекла/панели | 5 мм |
| Цвет стекла | Transparentny |
- Цена: 8 873 ₴

