Умывальник Rea Amelia 48x34,5cm ReaU0416

- В наличии
- Код: 57174101
5 205 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Минимализм и внимание к деталям – основные черты современного стиля, который все чаще сопровождает обустройство ванных комнат. Накладная раковина Amelia также была разработана в этом климате и изготовлена известным брендом Rea – производителем сантехники и керамики. Умывальник чрезвычайно функционален и современен. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Ри Амелия ReaU0416
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 34.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amelia |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Форма | Owalny |
- Цена: 5 205 ₴



