Умывальник Rea Sofia 41x34 ReaU0133

- В наличии
- Код: 26480174
4 591 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник Sofia – это блестящая модель от известного производителя керамики и сантехники для ванных комнат – Rea. Представленный умывальник изготовлен из санитарной керамики высочайшего качества, которая отличается, прежде всего, повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям, а также простотой содержания в чистоте. Модель Sofia – это чрезвычайно универсальная раковина – ее можно установить на столешницу или шкаф любого типа. Такое модное нынче решение в сочетании с неподвластным времени белоснежным цветом умывальника позволяет ему прекрасно смотреться как в современных, так и в классических и элегантных ванных комнатах. Умывальник София не имеет перелива или отверстия под смеситель, но производитель Rea подготовил для нас широкий ассортимент смесителей для настенного монтажа или столешницы, специально предназначенных для нашей раковины. Также стоит отметить овальную форму и эргономичные размеры умывальника, которые позволяют легко и легко мыть руки.
Характеристики изделия: Размер: 405x335x145 мм Тип установки: столешница Материал: керамика Цвет: белый Тип умывальника: без перелива Отверстие под кран: нет Отдельный смеситель: настенный или столешница Вес нетто : 5,5 кг Вес брутто: 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Форма | Owalny |
- Цена: 4 591 ₴







