Умывальник Rea Sofia Mini, 34x27, белый (Reau0623)

- В наличии
- Код: 100426094
4 437 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Умывальник Rea Sofia изготовлен из высококачественных материалов, поэтому он удовлетворит требования людей, которые ценят высочайшее качество и красивый внешний вид. Благодаря своим гармоничным линиям он прекрасно впишется в любой стиль, как современный, так и классический. Обтекаемая форма делает ее легкой, поэтому наши клиенты часто устанавливают две мойки рядом друг с другом.
Rea Sofia Mini Белый 34X27см (Reau0623)
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sofia |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Форма | Owalny |
- Цена: 4 437 ₴



