Умывальник Rea Belinda 37Cm (REAU5667)

- В наличии
- Код: 113463213
5 128 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Риа Белинда 37см
Rea Belinda — белоснежная накладная раковина из коллекции Rea Slim Edge. Вместе с другими умывальниками они образуют набор умывальников с тонкими линиями, изящной и легкой конструкцией и возможностью установки на столешницу. Belinda прекрасно впишется как в современные, так и в классические ванные комнаты. Сантехническая керамика высочайшего качества с блестящей белоснежной отделкой привлекает всеобщее внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Belinda |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
- Цена: 5 128 ₴




