Умывальник Rea 60 Aura 605x405x135mm REAU7900

- В наличии
- Код: 86287499
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rea 60 Aura 605x405x135 мм REAU7900
Умывальник AURAT накладной Тип умывальника: Настольный Цвет: Белый Размеры: 60,5 х 40,5 х 13,5 см Материал: Сантехническая керамика Модель: Без перелива Отверстие под кран: Стандарт 3,5 см Сливное отверстие: Стандарт 4,5 см
Представляем вам современный, уникальный умывальник белого цвета и необычной формы. Умывальник Aura придаст элегантности обустройству ванной комнаты и может стать уникальным решением, развеивающим скуку, или тонким дополнением. Если мы выберем сияние этого благородного цвета, конечный эффект обязательно станет легким и оригинальным. Умывальник предназначен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики. Благодаря специальному этапу производства он долговечен и легко чистится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Aura |
| Марка | Rea |
| Отверстие для батареи | Z otworem |
| Форма | Owalny |
- Цена: 6 433 ₴


