Умывальник Rea Mery 50x25cm REAU0699

- В наличии
- Код: 95244701
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Ри Мери 50 (REAU0699)
Умывальник предназначен для установки на столешницу или шкаф. Изготовлен из высококачественной санитарной керамики.
Благодаря особому этапу производства он долговечен, легко чистится, а цвет не потускнеет даже через много лет.
Технические данные:Отделка: белыйРазмеры: 505x250x140 ммВысота 14 смстолешница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Mery |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Z otworem |
- Цена: 5 973 ₴


