Умывальник Rea Sofia Mini Shiny Aiax (REA-U8014)

- В наличии
- Код: 140661688
5 973 ₴
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
Доставка со склада 5-10 дней.
Rea Sofia Mini Shiny Aiax
Выбор правильного умывальника – ключевой элемент обустройства каждой ванной комнаты. В категории «Умывальники» вы найдете различные модели, отвечающие различным потребностям пользователей – от практичных умывальников для повседневного использования, до дизайнерских решений, украшающих интерьер. При выборе умывальника важно обратить внимание на его форму, размер, материал и способ установки. Благодаря этому мы можем быть уверены, что выбранная модель будет не только эстетичной, но и функциональной.
Уникальный дизайн и размер
Rea Sofia Mini Shiny Aiax – умывальник, впечатляющий овальной формой и компактными размерами. Его ширина 26 см, высота 13 см. Благодаря своим размерам он идеально подходит как для небольших ванных комнат, так и для более просторных, где может выступать в качестве декоративного элемента. Умывальник не имеет отверстия под смеситель, что дает большую свободу в выборе фурнитуры.
Материал и цвет
Умывальник Rea Sofia Mini Shiny Aiax, изготовленный из высококачественной санитарной керамики, не только долговечен, но и легко чистится. Глянцевая поверхность придае
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sofia |
| Марка | Rea |
| Отверстие под кран | Bez otworu |
| Форма | Owalny |
- Цена: 5 973 ₴



